Возможность продажи земельного участка без кадастрового номера, полученного до введения системы присвоения кадастровых номеров в 1998 году.

• г. Самара

В 1998 г. я купила земельный участок, свидетельство оформлено, но участку не присвоен кадастровый номер (система присвоения кадастровых номеров еще не была введена). Могу ли я в настоящее время продать этот земельный участок без переоформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Документы переоформлять не нужно, но заказать кадастровый план необходимо, без него Вы не сможете совершить сделку.