Сбербанк задерживает зачисление денежных средств на карту - как ускорить процесс получения средств?

• г. Нягань

Положил деньги на карту сбербанка, банкомат выдал чек что средства зачислены, но спустя трое суток деньги так и не поступили на счёт. Позвонил в службу поддержки и там сказали что произошёл сбой системы и денежные средства поступят только в течении 30 суток. Как я могу быстрее получить свои деньги, т.к. я остался без средств к существованию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ну если вам сказали что сбой в системе - как же быстрей? мы то вам чем поможем?

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию в банк и требуйте неустойку за эти дни

Спросить
Пожаловаться

Я вчера пыталась положить деньги на карту сбербанка. Банкомат деньги забрал и выдал чек, что произошел технический сбой, и что денег пока на карте нет. И что они должны будут зачислены в течение суток на карту.

Работник банка сказал писать заявление на возврат денег. Но дело в том, что я пока временно пользуюсь маминой картой сбербанка. Служба поддержки сказала ждать до двух недель.

Что я могу сделать, чтобы получить свои деньги?

Спасибо.

03.11.2015 г произвела в банкомате Сбербанка взнос наличных на свою карту, банкомат выдал карту, потом квитанцию, что на мою карту было зачислены денеж. Средства. Но на карту деньги так и не пришли. Позвонила в контакт. Центр, мне сказали, что зачисления средств не отображается у них. Что мне делать?

14 августа хотела через банкомат сбербанк внести наличными на карту, банкомат деньги принял, а на карту денежные средства были не зачислены. Банкомат выдал чек что произошёл сбой операции. Позвонили на горячую линию, оставляли два раза обращение, но безрезультатно. В отделение банка сказали, что 20 календарных дней будет обрабатываться запрос. Обязан ли банк вернуть деньги?

4 октября через банкомат сбербанка были внесены денежные средства на карту сбербанка. При внесении денежных средств банкомат отлючился и заблокировал карту. 5 октября обратились в сбербанк. Они подтвердили что внесенная сумма находится в банкомате и карта. После этой операции карту заблокировали. Когда должны вернут денежные средства на счет?

9.06.15 снимала денги в банкомате, в размере 20 тысяч рублей. Банкоматов заморгал и потух, но тут же включился и вернул карту. Тут же на телефон поступило смс от мобильного банка о списании средств со счёта, но банкомат денег не выдал. Позвонила по горячей линии сбербанка-сказали в течении суток вернут средства на счёт. Решила перестраховаться - обратилась в центральное отделение сбербанка нашего города, но там даже документы не приняли, так же сказав, что средства должны поступить в течении суток. На следующий день, деньги так и не поступили, опять обратилась в это отделение. В этот раз у меня взяли документы на проверку и ответили что не видят статус моей операции, обещали перезвоните. Заявление о возврате денежных средств даже не предложили написать. Я беременна, уже лежала в больнице с угрозой, банк оставил без средств к существованию. Что делать? Спасибо.

Пополняла счет на карту Сбербанка, банкомат завис, деньги на счет не поступили. В отделении сбербанка оформила заявление на возврат денежных средств, которое, как мне сказали, будет рассматриваться в течение 45 рабочих дней. Но эти средства мне нужны в течении 10 дней, так как запланирован отпуск, средства предназначались для оплаты путевки. Что я могу сделать, чтобы вернуть свои деньги в нужный мне срок?

Пол месяца назад в банкомате "Сбербанка" я вносила деньги на свою карту. Банкомат деньги принял, но на карту они так и не поступили, банкомат выдал чек, в котором написано, что произошел технический сбой. В этот же день я пришла в банк, у меня взяли паспорт, чек, который выдал банкомат, и сотрудники банка оставили какую-то заявку, на возврат денежных средств после инкассации. Никакого заявления мне писать не давали. Сказали ждать до двух недель. Две недели уже прошло, звонили на горячую линию, сказали ждать еще неделю, сколько можно? Деньги мне нужны срочно! Как быть в этой ситуации? Как заставить банк вернуть МОИ деньги быстрее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если банкомат сбербанка задержал купюру при внесении денежных средств при пополнении карты. Денежные средства не зачислены на карту. В течении какого времени сотрудниками сбербанка должен быть решен этот вопрос.

21.11.2012 я осуществляла досрочное погашении кредита через терминал моего банка. Произошел сбой банкомата, а именно банкомат принял денежные средства, а чек не выдал. Мною было составлено заявление и передано работнику банка. В течение месяца мною предпринимались попытки узнать зачислены ли денежные средства, закрыт ли мой кредитный договор, однако только после написания претензии в банк мое обращение было рассмотрено и 28.12.12 я получила извещение о том, что денежные средства зачислены на мой счет 21.12.12,но в связи с тем, что мое заявление о сбое в банкомате рассматривалось более месяца, и зачисление денежных средств произвелось не 21.11.12,когда я внесла деньги в банкомат, а 21.12.12,когда заявление было рассмотрено, мой кредит так и не закрыли, требуя оплатить еще 3600 рублей за тот период, пока рассматривалось мое заявление. Правомерны ли действия банка и посредством чего я могу защитить свои интересы? Спасибо.

Хотела бы задать такой вопрос: 06.09.2014 я вносила денежные средства через банкомат сбербанк, при внесение произошел технический сбой (банкомат зажевал купюру номинал 5000 и не вернул) при этом выдал чек о техническом сбои операции. Обращалась в отделение сбербанка с заявлением о возврате денежных средств, при этом сбербанк в ответе указывает что денежные средства возврвщены, а по факту их нет. Буду благодарна за помощь, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение