Сбербанк задерживает зачисление денежных средств на карту - как ускорить процесс получения средств?

• г. Нягань

Положил деньги на карту сбербанка, банкомат выдал чек что средства зачислены, но спустя трое суток деньги так и не поступили на счёт. Позвонил в службу поддержки и там сказали что произошёл сбой системы и денежные средства поступят только в течении 30 суток. Как я могу быстрее получить свои деньги, т.к. я остался без средств к существованию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ну если вам сказали что сбой в системе - как же быстрей? мы то вам чем поможем?

Пишите претензию в банк и требуйте неустойку за эти дни