Вопрос оплаты штрафа за стоянку после того, как пьяного водителя забрали трезвые

• г. Архангельск

Если забрали машину у пьяного и поставили на штрав стоянку, должен я плотить, хотя когда забирали комне приехал трезовый водитель за машиной.

Ответы на вопрос (1):

Александр анатольевич, если до эвакуации приехал трезвый водитель и который был вписан в страховку, или у вас страховка неограничена, то помещение авто на стоянку неправомерно.