Задержали пьяным за рулем может ли другой трезвый водитель забрать машину чтоб не забрали на штраф стоянку.

• г. Туймазы

Задержали пьяным за рулем может ли другой трезвый водитель забрать машину чтоб не забрали на штраф сточнку.

Ответы на вопрос (2):

Да, может забрать любое лицо, у которого есть право управления транспортным средством.

Какая статья чтоб забрал машину трезвый водитель.