Неправомерное начисление задолжностей за пользование интернетом - в чем причина и почему компания Линдорф хочет подать в суд по статье о мошенничестве?

• г. Оренбург

Такая проблема пользовался 2 месяца дом. ру потом перестал с квартиры съехал а договор не расторгнул просто позабыл а дом ру вместо того чтобы обрезат провода продолжал начислять мне задолжности за пользование но интернетом не пользовался не кто в итоге долг был продан компании Линдорфф и теперь состовляет 8 000 тысяч +-1000 за что такой долг не понимаю оплатил 2000 линдорфу это сумма долга перед дом ру за то время поа не пользовался их услугами но линдорфу мало и они грозяться подать в суд по статье мошенещество... каким боком оно связано с долгом не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

они грозяться подать в суд по статье мошенещество ...каким боком оно связано с долгом не понимаю

---да и пусть подают и доказывают. это не просто сделать