Горгаз отказывается выдавать ТУ для подключения жилого дома без строительства дополнительных газопроводов - председатель НП бездействует из-за отсутствия финансирования

• г. Нижний Тагил

Горгаз на запрос выдать ТУ выдал - подключение жилого дома без строительства дополнительных газопроодов невозможен, и приписка на ваши участки выданы ТУ на имя НП, за полтора года председатель НП ничего не сделал мотивируя что никто не сдает деньги на проект, делать газопровод за свои деньги от имени НП как то боязно.

Ответы на вопрос (1):

и в чём вопрос?