Как привлечь отца к уголовной ответственности, если алименты не платит с 2013 г. (задолженность более 600 тыс. с учётом неустойки)

• г. Саратов

Как привлечь отца к уголовной ответственности, если алименты не платит с 2013 г. (задолженность более 600 тыс. с учётом неустойки)

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратится к приставам, они должны возбудить уголовное дело по ст. 157 УК РФ