Вопросы о возможности поездки на Украину и возвращении паспорта гражданина Украины для участника программы временного убежища

• г. Рыльск

Став участником программы переселения (по временному убежищу) могу ли я поехать в гости на Украину и вернут ли паспорт гражданина Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения УФМС, в противном случае статус Вы потеряете