Как правильно составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме?

• г. Астрахань

Как мне правильно составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме? Развелись 1,5 года назад, на алименты подала сразу, на двоих детей 33% от всех заработков, официально он не работает, поэтому перечисляет столько, сколько захочет, раз в два месяца. Помогите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - платная услуга.