Отсутствие ответа и задержка выплат - какие правовые нормы регулируют предоставление жилья сотрудникам полиции и в какие сроки должны быть осуществлены?

• г. Москва

Муж сотрудник полиции собрали и подали документы на жилье нам присвоили номер и сказали когда деньги у государства появятся нам позвонят и скажут и попросят номер счета куда их перечислять прошло два года не денег не звонка когда звоним сами говорят что денег еще нет на какой закон можно опереться и сколько по закону им дается время чтобы обеспечить сотрудника жильем.

Ответы на вопрос (1):

По времени до бесконечности.