Проблема с оплатой транспортного налога за 2009 год - что делать?

• г. Тарко-Сале

В 2009 году я оплатил транспортный налог но квитанцию об оплате на сегодняшний день у меня не сохранилась. Недавно мне приходит письмо с налоговой, чтобы я оплатил транспортный налог за 2009 год плюс еще пеня за просрочку. Как мне быть? Также я являюсь инвалидом 3-группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Управление Федеральной налоговой службы вашего региона. В свободной форме, приложив копию квитанции.