Брата обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, какие меры предпринять?

• г. Москва

Брата обвиняют в мошенничетве в особо крупном размере, какие меры предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Советую Вам найти хорошего адвоката, специализирующегося в данной области.

Готовить линию защиты и заключить для этого соглашение с защитником.

ст159ч.4 УК РФ -тяжелая статья-предусматривает и реальный срок

Здравствуйте!

Обращайтесь к адвокату для оказания юридической помощи.

Обращайтесь за помощью к адвокату.

Александр, доброе утро!

Если Вашему брату предъявлено обвинение (Вы указали, что его обвиняют), то следствие располагает доказательствами факта преступления и его совершения именно Вашим братом. Это также означает и то, что защитник ему уже, как минимум, назначен следователем.

Перечень мер, которые Вы можете предпринять в его интересах, обширен: от поиска доя него еще одного или нескольких адвокатов до возмещения причиненного преступлением материального ущерба, что зависит, в первую очередь, от отношения Вашего брата к предъявленному обвинению.

Согласуйте этот вопрос с ним.

С уважением,