Какие возможности получить кредит после просрочки в 2009 году и отказов от банков в 2015 году?

• г. Киров

В 2009 году был кредит, была просрочка, в 2010 все погашено. В бки после просрочки нет информации о новых кредитах. В банках отказывают и ссылаются на 2015 год, что в 2015 году смогу оформить кредит. Так ли это, или же все 15 лет не смогу кредитоваться нигде. Отказ сейчас даже в микрокредитовании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Значит у Вас отрицательная кредитная история с минимальной просрочкой. Если Вам ссылаются на возможность кредитования в 2015 году.