Как мне без чека можно вернуть жилетку на рынке?

• г. Тюмень

Могу ли я вернуть шубу на рынок, если я её купила 26.10.14 Чек об оплате через банковскую карту есть.

Ответы на вопрос (1):

может вернуть в течение 14 дней

Спросить
Пожаловаться

15 февраля купила норковую шубу со скидкой, выдали третий чек. 24 февраля заметила, что на сиденье авто есть ворс от шубы. Могу ли я вернуть шубу и забрать деньги, если шуба лезет? На что ссылаться при возврате товара?

Купила норковую шубу, через 12 дней обменяла на другую шубу (по фасону и цвету не подошла). При обмене шубы продавец на чеке написал, что возврату и обмену повторно не подлежит. Дома обнаружила дефекты на шубе (маленькие дырки на шкурках шубы) Могу ли я вернуть шубу некачественную обратно и получить деньги? Прошло 13 дней с момента покупки первой шубы.

Сегодня купила шубу. Продавец оставила бирку и чип у себя. Придя домой поняла что шуба мне не подходит. Чек есть. Могу ли вернуть шубу?

Я купила шубу в магазине. Дома посетила и не все понравилось. Хочу вернуть. Чек товарный и оплата по карте сохранилось. Ярлыки на шубе сохранились. В товарном чеке поставила подпись, что размер мною подобран правильно и претензий к внешнему виду не имею. Могу ли я вернуть деньги?

Купила шубу, обнаружила дома брак. Сдала Ее обратно, с заявлением чтоб вернули денежные средства. Сказали вернуть деньги, как будут наличные. (оговариваясь те что покупают шубы а кредит в основном). На товарном чеке написали что шуба сдана в магазин и подпись. Чек я потеряла. Мне вернут деньги без чека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила норковую шубу в кредит. Прошло 24 дня. Чек не сорван, все документы и чеки сохранены. Оплата первого взноса кредита еще не наступила. Могу ли я вернуть шубу обратно в магазин и расторгнуть с банком договор оплаты?

Купила шубу в магазине два дня назад, хочу вернуть, есть чек и бирка сохранена, на шубе. Как это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение