Можно ли узаконить самозастрой на придомовой территории? Земля не частная и не в аренде.

• г. Ялта

Можно ли узаконить самозастрой на придомовой территории? Земля не частная и не в аренде.

Ответы на вопрос (2):

Возможность оценить ситуацию будет после понимания правового статуса земельного участка.

Если отсутствуют права на участок, постройка юридически повисает в воздухе.

Возможно. Нужны подробности.