Родители возмущены - садикарти без манту или справки больше не выталкивают из детского сада

• г. Санкт-Петербург

В садике в сентябре сказали, что вышел приказ о том, что ребёнок без манту не может посещать дет. сад. или нужно справку от фтизиатра. С ноября ребёнка в садик не пустили... сейчас говорят вроде, что родители начали возмущаться и этот приказ анулировали. Можно ли посещать дет. сад без манту и справок. Анулировали ли действительно этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Все верно сказали.