Как вернуть украденные документы и защитить имущество после смерти бабушки

• г. Казань

Такая проблема,28 октября 2014 года умерла моя бабушка, у нее остался муж и две дочери, на которых она написала завещание, после смерти моя тетя забрала документы на квартиру, завещание и сберкнижку бабушки себе, и отказывается их возвращать, ссылаясь на то,что не доверяет своему папе и сестре, что они могут продать квартиру, что же теперь делать? Можно ли восстановить эти документы, а старые признать недействительными? Это очень важно, т.к. она может провернуть аферу с квартирой или с вкладом бабушки... она такая...

Ответы на вопрос (2):

Пусть не ждут пока выйдет 6 мес. срок и подают заявление нотариусу.Все документы восстанавливаются.

Ничего она с этим сделать не сможет,обращайтесь к нотариусу и заявляйте о своих правах наследования.