Переоформление жилья при наличии бабушки - владельца дома - правовые аспекты и возможность получить квартиру

• г. Новошахтинск

Владельцем дома является бабушка, она умерла, а сейчас этот дом идет по программе ветхого жилья. Там прописаны я и моя мама, должны ли мы переоформить жилье? Или есть шанс и так получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно в течение полугода подать заявление о принятии наследства нотариусу