У меня было найдено 9 таблеток экстази для личного употребления что за это может быть?

• г. Санкт-Петербург

У меня было найдено 9 таблеток экстази для личного употребления что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Экспертиза покажет вес запрещенного вещества, а уже после этого можно определить ст. УК РФ и ответственность.

Все ТАК говорят, мол, для ЛИЧНОГО потребления!...

мдма (экстези) относится к списку № 1 перечня нар. веществ, утверждается Постановлением Правительства РФ. В вашем случае размер крупный (ст. 228 ч.2 УК)