Сроки компенсации расходов на проезд в санаторий для инвалидов 2 группы и федеральных льготников

• г. Щелково

В течение какого срока времени органы соц. защиты обязаны вернуть (компенсировать) деньги за проезд к месту лечения в санаторий (инвалид 2 группы, федерал. Льготник). Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Денежные средства вам обязаны вернуть в следующем месяце.