Друг совершил две кражи на сумму 300 грн в одном магазине - к какой части статьи 185 он относится и считается ли это повторной или продолжающейся кражей?

• г. Фастов

Друг совершал кражу два дня подряд в одном и том же магазине (на 300 грн). Под какую часть 185 статьи он попадает? Как кража совершённая повторно или продолжающаяся с единым умыслом?

Ответы на вопрос (1):

Это не продолжаемое преступление, а неоднократность.