Как классифицируется кража железной конструкции с могильного захоронения и как составить заявление в полицию с фотоотчетом

• г. Краснодар

Под какую статью попадает деяние кража с могильного захоронения железной конструкции? И как правильно составить заявление в полицию? Фото с места кражи есть.

Ответы на вопрос (1):

158, 244 УК РФ, квалифицировать деяние будут правоохранительные органы, вам достаточно заявить о факте совершенного в отношении вашего имущества преступления.