Я не являюсь юристом, но вот возможные варианты заголовка:\n\n1. Частное лицо подало в суд из-за просрочки квартплаты - что делать без юридической поддержки?\n2. Судебное заседание по дел

• г. Ростов-на-Дону

Заложила квартиру частному лицу, на год платила во время кроме последних 2 х месяцев с ними на контакт не выходила. Они подали в суд, мне пришло письмо, там было изложена ситуация что по моим словам денег у меня нет и большие штрафы пении вообщем огромный долг, и что квартира должна отойти заимодателю, но рыночная цена квартиры 2 раза дороже и причем на руки я получила меньше, чем написано в договоре займа, вызвали в суд у меня нет защитника представляющие мои интересы, что мне делать? Я не компетентна в юридических делах.

Ответы на вопрос (3):

Любовь Сергеевна! Ищите Юриста. В Вашем договоре залога есть наверняка подводные камни.Потому что обычно обращаются в суд хотя бы после 6-ти месячной просрочки. Сами не справитесь.

Удачи.

Значит лишитесь квартиры,раз вы не компетентны.

А зачем вам защитник для представления ваших интересов? мы же юристы просто-напросто знаем волшебное слово, которое говорим в суде и тут же выигрываем дело! оно секретное и никому, кроме юристов и адвокатов, не известно, но вам я открою эту тайну ...

Это все стеб, но иначе с рядом вопрошающих и нельзя - нанимайте юриста/адвоката для защиты вашей квартиры, она стоит на кону и вы ее можете элементарно потерять!