Телефонный звонок от банка с угрозами продажи жилья - как реагировать в такой ситуации и что делать?

• г. Красноярск

Помогите ответьте на вопрос. Вот вчера позвонили с банка и сразу начали требовать чтоб я продавала срочно свое единственное жилье а сама шла куда угодно и отдавала долг, получила много угроз, после чего мне стало очень плохо пришлось вызывать скорую. Так как у меня астма по 3 группе чувствую себя сейчас очень плохо. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье согласно ст.446 ГПК РФ не могут забрать из за долгов. А банк просто давит на вас психологически.Поэтому по факту угроз напишите заявление в полицию