УралСиб кредит 300000 платила 1 г потеряла работу сейчас уже пол года не плачу чем мне грозит.

• г. Воронеж

Уралсиб кредит 300000 платила 1 г потеряла работу сейчас уже пол года не плачу чем мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Если кредитор обратится в суд, то придется по решению суда платить 50 процентов с получаемых доходов, могут наложить арест на имущество

Здравствуйте. Взыщут через суд. В суде просите рассрочку платежа и уменьшение неустойки.