Я не плачу кредит уже год. Уволен с постоянной работы. В отсрочке кредита мне отказали. Чем мне это грозит?

• г. Арсеньев

Я не плачу кредит уже год. Уволен с постоянной работы. В отсрочке кредита мне отказали. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.

судом и в дальнейшем приставами. Но лучше попробывать самому банк подать в суд, чтоб больших процентов не накрутили. а то потом сложнее будет убрть их.