Что делать с акциями речного порта, которые не получают дивиденды, но порт продолжает успешно работать?

• г. Салехард

У меня лежат акции речного порта где ы работал. Девиденды давно не платят. Что можно сделать с этими акциями.? Порт работает и по моему не плохо.

Ответы на вопрос (3):

Так обращайтесь к регистратору, ведущего реестр порта, см. на сайте порта о решениях по выплатам и т.д.

Могу я их вернуть порту?

можете продать