Как определить норму рабочего времени при переходе на неполный рабочий день с учителем в школе, если ставка составляет 18 часов в неделю?

• г. Ижевск

До декретного отпуска я работала учителем в школе. Сейчас планирую выйти на неполный рабочий день. Как определить норму рабочего времени, если ставка в школе 18 часов в неделю?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы должны работать 9 часов в неделю.