Выход из декретного отпуска на неполный рабочий день - возможности и оплата

• г. Верхняя Тура

Я работаю зам. директора по УВР в школе, могу ли я выйти из декретного отпуска на неполный рабочий день? Каким образом на неполный и как будет он оплачиваться? При этом взять несколько часов подработки в соседней школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете выйти на неполный рабочий день, например на 6 часов и получить з/п за фактически отработанное время и при этом сохранить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.