Продажа машины в браке - сложности и последствия

• г. Уссурийск

Покупали машину в браке 1,5 года назад пол года назад продали машину, т. К нужны были деньги на учебу сын, вместе все решали, теперь он мотивирует тем, что не давал своего согласия на продажу машины, надо было продать очень срочно, поэтому купила у нас машину моя племянница, естественно сейчас иногда мне дает пользоваться машиной.

Ответы на вопрос (2):

Это уже спор для разбирательства в суде. Там доказывайте, что согласие было

поэтому купила у нас машину моя племянница, естественно сейчас иногда мне дает пользоваться машиной

---короче вы схитрили. у мужа есть право на раздел совместно нажитого имущества и суд примет его сторону