Возможная ошибка бухгалтера - должна ли я вернуть сумму, начисленную неправильно или они могут удержать из больничного пособия?

• г. Сыктывкар

Я нахожусь на больничном. В октябре мне сообщили, что я должна вернуть некую сумму, якобы начисленную неправильно в августе месяце (оплата связана с ФСС). Я должна ее вернуть или это ошибка бухгалтера, или они могут удержать с больничного пособия.

Ответы на вопрос (1):

Если неправильно начислено, пусть удерживают .