Как вернуть вложенные средства после прекращения выплат форекс брокера ММСИС

• г. Уссурийск

Иною были вложенны средства в так называемогофорекс брокера ММСИС в игдекс топ 20 трейдеров. До сентябрямесяц деньги в любое времямог влаживать и снимать, после сентябрявыплаты прекратились. Вы уже наверняка знакомы с подобной ситуацией, к вам на одном из форумов обсуждающих эту тему посоветывали обратиться.

Ответы на вопрос (1):

А смысл к нам обращаться?Забудьте про деньги свои.