Необходимые документы при подаче иска об алиментах и требуется ли справка ответчика о доходах

• г. Кривой Рог

Какие именно документы нужно предоставить при подаче иска об алиментах, и обьязательна ли справка ответчика о доходах? Если я подаю иска с помощью юриста-что нужно к нему приложить?

Ответы на вопрос (1):

---юрист всё знает что нужно. нужно прикладывать то что указано в исковом заявлении.если нет возможности приложить справку о доходах ответчика. то суд истребует её по вашему заявлению