Как получить страховку после ишемического инсульта - инструкция по написанию рапорта и сбору документов

• г. Красноярск

11 сентября 2014 года со мной на работе случился ишемический инсульт, я сотрудник, пролежал в больнице, прошел реабилитационный центр в Красноярске, для получения страховки как писать рапорт на проведение служебки и собрать документы. Есть возможность получить страховку. Заранее спасибо! senior.salamandra@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Рапорт вы не должны писать.работодатель должен провести расследование по производственной травме.

Добрый день!

Укажите в рапорте все обстоятельства дела и руководителю, а он примет решение!