Как вернуться в Испанию из Москвы без русской визы и печати о въезде?

• г. Овьедо

Нужно срочно слетать в Москву на 4 дня. Вемя на русску визу нет. Но могу лететь по молдавскому. Но как вернуться обратно в Испанию, просто предъявив испанский паспорт в аэропорту на обратой дороге? Но та не будет ни визы, ни штап о вьезде в Россию. Диллема!

Ответы на вопрос (1):

Вы одновременно на законных основаниях являетесь гражданкой двух государств, при пограничном контроле РФ предъявляете паспорт гр. Молдавии, при пограничном контроле Испании - паспорт гражданки Испании. Таким образом, каждое пересечение границы будет законным.

Вылет из РФ осуществляйте по паспорту гр. Молдавии.