Ограничения доступа к порно в интернете - как это затрагивает пожилых пользователей?

• г. Санкт-Петербург

Для личного просмотра давно ли запретили порно через интернет и с какой это стати мне, пожилому человеку, ограничивают мой выбор интересов в интернете (если есть ограничения по закону)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы увидели такую надпись на мониторе, то скорее всего к Вам на компьютер проник вирус. при этом некоторые сайты действительно могут заблокировать