Возможен ли арест участка, который я продаю, при наличии задолженности по исполнительному листу?

• г. Липецк

У меня перед гор газом была задолженность подали в суд мне по исполнительному листу нужно было заплатить 15 000 р а в горгазе дали рассрочкуна 3 месяца Пристава аристовали мой счет в банке на какой я получаю дет пособия Я отвезла все документы приставу и арест со счета сняли но сумму в 15 000 р я должна выплатить в ноябре Вопрос такой может ли пристав на данный момент наложить арест на участоккоторый я продаю?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой может ли пристав на данный момент наложить арест на участок который я продаю ?

- Может наложить- но вряд ли будет делать из-за такой суммы.