Как доказать суду стоимость дополнительного ремонта, уже выполненного фирмой?

• г. Москва

Спасибо за ответы, вопрос с судом для меня уже решенный. Надо подавать. Но есть ньюанс, не известно сколько будет идти судебная тяжба, на нам надо доделывать ремонт уже сейчас и возвращаться на крвртиру так как мы делаем ремонт во всей квартире и разумеется нам пришлось переехать. Как мы докажем суду сколько денег нам должна фирма, ведь часть ремонта они уже сделали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся Владимировна!

Решение есть на руках? С уважением.

Докажете,если суд по вашему ходатайству назначит судебную строительно-техническую экспертизу.