Как обратиться в суд о возмещении затрат на капитальный ремонт квартиры при разводе

• г. Москва

До брака супругой была приобретена квартира без отделки, уже находясь в браке сделали полный ремонт с 0. Сейчас находимся в стадии развода. Какова судебная практика по возмещению затрат на капитальный ремонт квартиры? Есть все документы на ремонт (квитанции, договора). Стоимость ремонта составила около 50% от стоимости приобретения квартиры.

Ответы на вопрос (2):

получите 50% от стоимости проведенного ремонта.

Вы имеете право на половину денежных средств, затраченных на ремонт