Многодетная мама в Санкт-Петербурге - вопрос о статусе при наличии третьего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге. Старшей дочери 20 лет. Сыну 9. Хочу родить третьего ребенка. Буду ли я считаться многодетной мамой? Законом прописано до 16 старшему или младшему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, Вы не будете считаться многодетной мамой, поскольку Ваша дочь уже совершеннолетняя.