Поступил в аккредитованный колледж после 11 класса на 2 курс - предоставят ли мне отсрочку от армии в 18 лет?

• г. Воркута

Поступил в колледж имеющий государственную аккредитацию после 11 класса. Поступил на 2 курс. Мне 18 лет. Дадут ли мне отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

---должны дать до исполнения 20 лет. если колледж государственный