Получил государственную аккредитацию колледж и поступил на 2-ой курс после 11 класса. Возможно ли получить отсрочку от армии?

• г. Воркута

Поступил в колледж после 11 класса на 2-ой курс. Колледж имеет государственную акредитацию. В школе не использовал отсрочку от армии. Будет ли мне предоставлена отсрочка? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь в военкомат для предоставления отсрочки на период обучения ( до 20 лет)

Здравствуйте! Если до поступления в колледж исполнилось 18 лет, обязаны предоставить отсрочку.