Размер декретных пособий для студентки-сироты в 2015 году при достижении 24-летнего возраста

• г. Няндома

В каком размере полагаются декретные пособия студентки сироте? В декретный отпуск идёт в 2015 году. В этом же году заканчивает колледж. Возраст 24 года.

Ответы на вопрос (1):

пособие по беременности и родам Вам не положено. Для получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет обращайтесь в соцзащиту. Размер данного пособия будет минимальным - 2 576,63 руб.