Что делать, если арендаторы повредили мебель в сдаваемой квартире и отказываются возмещать ущерб?

• г. Москва

Сдавала квартиру с мебелью, арендаторы ипортили ее, и теперь отказываются возмещать причененный ущерб, ссылаясь на то, мебель такой и была, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Письменное требование возместить ущерб в течение 10 дней, в случае отказа обращайтесь в суд.

В суд с иском по ст15 и 1064 ГК РФ после экспертизы которая установит срок или период повреждения

Эксперт есть!