Получение разрешения на использование земельного участка ЛПХ под строительство дома с существующим договором аренды под зеленые насаждения

• г. Пермь

Можно ли перевести назначение (Договор аренды под зеленые насаждения есть) Зеленые насаждения на ЛПХ со строительством дома, разрешение в кадастровом паспорте ИЖС. Что для этого потребуется? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зеленые насаждения на ЛПХ со строительством дома, разрешение в кадастровом паспорте ИЖС.

---зачем их переводить если они под ИЖС ???