У меня такой вопрос! Что делать если дочка с зятем пьют и сдают квартиру без ведома детей? Подскажите что нам делать.

• г. Москва

У меня такой вопрос! Что делать если дочка с зятем пьют и сдают квартиру без ведома детей? Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

ну если вы тоже прописаны в этой квартире, то требуйте выселения квартирантов, можно в судебном порядке

там прописаны внучка и внук. внук живет сейчас у меня со своей супругой. так как там жить не возможно. внучка вышла замуж и живет у мужа. вот подскажите лучше что нам дальше делать??? квартира муниципальная хотелось бы разделить ее. так как за квартиру плачу я или внуки а дочка с зятем пьют. и тут узнается что они квартиру сдали и уехали в деревню пьянствовать-тоесть к зятю в дом. можно ли через суд разделить гос квартиру??

Сначало вам нужно приватизировать данную квартиру. Потом проводить продажу с участием всех собственников.