У меня такая ситуаций бывший муж без моего ведома сдают квартиру и в добавок сменили замки в квартире. Что мне делать с этим?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуалий бывший муж без моего ведома сдают квартиру и в добавок сменили замки в квартире. Что мне делать с этим?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением (если квартира уже разделена в долях между Вами), об нечинении препятствий с пользовании жилым помещением, о вселении. А потом уже можете выгонять квартиросъемщиков.

Добрый день, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.