Программы государственной поддержки - как получить бесплатное жилье для семьи с детьми, проживающей в неблагоприятных условиях

• г. Черняховск

Как можно получить бесплатное жилье от государства, если на данный момент я живу в мансардной квартире однокомнатной полностью без удобств с двумя маленькими детьми.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь