Возможность получения разрешения на расширение жилой площади в квартире - каковы наши шансы?

• г. Екатеринбург

Я бы хотела спросить вот мы с мужем живем у моей матери с ребенком площадь квартиры 41 квадратный метр каковы наши шансы если подать на расширение.

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь

Это лучший ответ

Добрый день! Шансы в Вашем случае есть. Обратитесь в администрацию согласно ст.51 ГК РФ.

Здравствуйте. Вам тут сейчас насоветуют.

Площадь предоставления у нас в городе 9,8 метра на человека, соответственно, если Вы вчетвером на 41 метре, то права на расширение Вам не предоставят, зря только потратите время на очереди и сбор документов.