Как получить ветеранское удостоверение женщине с 37-летним трудовым стажем в Костромском районе и какие документы для этого требуются? Имеются ли областные грамоты?

• г. Кострома

Как получить ветеранское удостоверение женщине с трудовым стажем 37 лет в Костромском районе, какие нужны документы? Есть областные грамоты?

Ответы на вопрос (1):

Если есть грамота то возможно получите.